А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В больнице Владивостока произошел пожар

В больнице Владивостока, подведомственной РЖД, произошел пожар, из-за которого пришлось эвакуировать более 100 пациентов и медиков.

Информация о возгорании в больнице на улице Верхнепортовая поступила на пульт дежурного накануне около 20:45 по местному времени (13:45 по московскому времени). Спустя семь минут на место происшествия прибыли и приступили к тушению первые пожарные подразделения. «В 21:09 пожар был локализован, а в 21:58 полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров», - сообщили агентству «Интерфакс - Дальний Восток» в пресс-службе Главного управления МЧС по Приморью.

Благодаря своевременному срабатыванию пожарной сигнализации, а также грамотным действиям персонала больницы при организации эвакуации, из здания удалось вывести 110 человек до прибытия пожарных, еще 18 человек были спасены при помощи пожарных автолестниц. В результате пожара погибших и пострадавших нет.

Пожар начался на первом этаже здания, в помещении буфета. По одной из версий, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

Всего в тушении были заняты 14 единиц техники МЧС России, а также 56 пожарных. «Такое количество сил и средств обусловлено тем, что больница, как и любое другое место с массовым пребыванием людей, в случае пожара является местом повышенной опасности», - пояснил собеседник агентства.