А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автомобилистка заехала в дом на машине

За минувшие сутки в Новосибирске зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека пострадало.

Как сообщил Сибкрай.ru сотрудник пресс-службы Константин Шкабарня, вчера около 4-х часов утра 52-летний водитель «Рено Логан» двигался по улице Челюскинцев со стороны улицы Ленина в направлении Красного проспекта. В пути следования мужчина не справился с управлением и совершил наезд на препятствие напротив дома №44/2 по улице Челюскинцев. В результате происшествия, водитель с переломами и ушибами был госпитализирован в одну из городских больниц.

А на пересечении Красного проспекта и улицы Достоевского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу трёх автомобилей. Женщина, управлявшая «Фольксваген Гольф», двигалась по Красному проспекту со стороны улицы Гоголя с левым поворотом на улицу Достоевского. На пересечении Красного проспекта и улицы Достоевского произошло столкновение с легковым автомобилем «Хонда Цивик», который двигался по Красному проспекту в прямом направлении. После этого «Фольксваген» столкнулся со стоящим на светофоре грузовым автомобилем «Мазда». Затем «Гольф» на тротуаре сбил пешехода, после чего наехал на крыльцо дома № 12 по улице Достоевского. В результате аварии 83-летний пенсионер с переломом бедренной кости попал в больницу.