А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще один турпродукт хотят запустить на Среднем Урале

Из областного бюджета дополнительно выделены 13,2 млн. рублей на ремонт узкоколейной железной дороги, железнодорожных мостов и подвижного состава в Алапаевском районе. Благодаря этому будет восстановлено движение поездов для жителей отдаленных территорий. После этого власти предлагают задуматься над выводом узкоколейки на туристический рынок.

Теперь у жителей отдаленных лесных поселков появилась надежда на то, что вскоре они снова смогут добираться до районного центра без препятствий.

Дело в том, что для 1681 человека, которые живут в поселках Ельничная, Гаранинка, Строкинка, Березовка, Муратково, Санкино и Калач, узкоколейная железная дорога служит единственным средством сообщения с районным центром и фактически со всем миром. Эти жители только в Алапаевске могут получить услуги медицинского обслуживания, налоговой инспекции, нотариуса, суда и другие. Еще не так давно поезда по узкоколейке ходили 4 раза в неделю, но сейчас это лишь воспоминание. Путевое хозяйство дороги и подвижной состав пришли в полную негодность. Теперь в этих отдаленных территориях за счет средств областного бюджета проведут ремонт узкоколейки, железнодорожных мостов, подвижного состава и сообщение по линии Алапаевск - Калач вновь будет восстановлено по графику - 4 раза в неделю.

После восстановления движения власти задумываются над тем, что надо сделать для того, чтобы узкоколейка начала приносить средства, достаточные хотя бы на текущее ее содержание. Речь идет о выходе на туристический рынок в качестве одного из интересных турпродуктов. «Алапаевская узкоколейная железная дорога уникальна: она является крупнейшей в России и одной из крупнейших в мире действующих железнодорожных сетей колеи шириной 750 миллиметров. В непосредственной близости от узкоколейки проходит знаменитая "Симеонова тропа", туристический маршрут, по которой сейчас - один из ведущих проектов министерства культуры и туризма Свердловской области», - говорится в сообщении департамента информполитики губернатора.

Тем более что на ремонт и восстановление хозяйства железной дороги руководство области деньги выделило. Начало положено, а теперь дело за инициативой главы муниципального образования, за неравнодушными людьми, энтузиастами, отмечают в областной администрации.