А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Блинов: Полностью провалили старт матча с "Торпедо"

Главный тренер «Амура» Александр Блинов прокомментировал игру на Кубок губернатора с «Торпедо» (4:3 Б). Хабаровчане были вынуждены отыгрываться после того, как они пропустили уже в первом периоде три безответные шайбы.

- В первом периоде мы отошли от своей схемы, поэтому начало игры попросту провалили, - приводит официальный сайт «Амура» слова Блинова. - Рад, что в дальнейшем нам удалось выровнять игру, забросить трудовые шайбы и сравнять счет в концовке. Если бы мы играли так с самого начала, то матч был бы интереснее. А буллиты - это лотерея. «Торпедо» мне понравилось - очень хорошая, ровная команда.

- Вы довольны игрой вратаря?

- Считаю, что Ян Дани должен был брать буллит. Да и первый гол, пожалуй, на его совести. Но, несмотря на эти шайбы, нашему голкиперу вовремя удалось найти в себе силы, чтобы собраться и остаток матча сыграть уверенно.