А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинские продукты из птицы и яйца - качественные

В Украине система контроля за продуктами, произведенными из мяса птицы, и яйцами, предназначенных для рынков ЕС, соответствует европейским стандартам.

Это следует из окончательного отчета Европейской комиссии, переданном украинской стороне по результатам проверки системы контроля при производстве продуктов из мяса птицы и яиц, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в четверг в Брюсселе в миссии Украины при ЕС.

Таким образом, Украина значительно продвинулась на пути экспортирования на рынки ЕС, а данный отчет является важным шагом на пути получения доступа украинской продукции на рынки ЕС.

В частности, в отчете отмечается, что в Украине на практике внедрена эффективная система контроля, которая включает ежедневный досмотр и регулярные проверки на предприятиях и на птицефермах.

В то же время эксперты отметили важность внедрения дополнительных мер для обеспечения должного содержания животных на бойнях. Миссия экспертов Офиса продуктов питания и ветеринарии Европейской комиссии перебывала в Украине с 17 по 27 мая нынешнего года.

В июле текущего года украинская сторона передала на рассмотрение ЕК план мероприятий по выполнению рекомендаций инспекторов для исправления выявленных недостатков. Данный план Европейская комиссия рассматривает как приемлемый.