А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На выходных в Тольятти похолодает до +16 градусов

Как сообщает филиал Тольяттинский СГМО ГУ «Самарский ЦГМС-Р», в грядущий уик-энд специалисты ожидают резкого похолодания в Автограде и окрестностях.

Температура воздуха должна упасть до +16 градусов по Цельсию, а ветер усилится до 16 м/с. По мнению специалистов, холодный фронт может принести длительные дожди, не исключается объявление штормового предупреждения.

В связи с возможным усилением ветра городские власти будут следить за своевременным устранением аварийных деревьев. Горадминистрация Тольятти рекомендует соблюдать осторожность, не оставлять свои автомобили на обочинах и рядом с деревьями.