А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане осужден дорожный полицейский

К трем годам приговорили дорожного полицейского из Актау за наезд на пешехода, который скончался от полученных травм. Чтобы избежать уголовной ответственности он скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Старший инспектор отдельного батальона дорожной полиции Управления дорожной полиции департамента внутренних дел Мангистауской области в декабре 2009 года, управляя без доверенности автомобилем, принадлежащему другому лицу и установив на транспортное средство чужой государственный номер, совершил наезд на пешехода.

Несясь на большой скорости, водитель пренебрег тем, что все происходило в темное время суток и во время плохих погодных условий.

«Сотрудник дорожной полиции осужден к трем годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением права управлять транспортным средством на три года, с лишением занимать должности в государственных органах сроком на три года за нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека, а также за оставление места проишествия», - говорится в сообщении прокуратуры.