А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карпинский огонь взял курс на Краснотурьинск

КАРПИНСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Площадь лесных пожаров в окрестностях Карпинска сокращается.

Как рассказал «Уралинформбюро» начальник управления ГО и ЧС администрации города Николай Шведский, в районе поселка Каквинские Печи пожар будет локализован в ближайшее время. Накануне там была проведена повторная опашка территории.

На подступах к поселку Сосновка 18 августа 2010 года на 30 метров расширили просеку. Населенному пункту огонь не угрожает. В 4 километрах от поселка Веселовка расположен наиболее сложный очаг. От него 19 августа пламя двинулось в сторону Воронцовки Краснотурьинского района - этот поселок находится примерно в 10 километрах от огня. Со слов Н.Шведского, опасности жителям обоих населенных пунктов нет.

Между тем, как стало известно «Уралинформбюро», лес в Краснотурьинском районе горит не первый день. Однако эти очаги, как и пожары в Карпинском районе, в сводках среднеуральских спасателей и Уральского регионального центра МЧС РФ не фигурируют.

Новости по теме:
Замалчиваемый пожар под Карпинском угрожает трем поселкам