А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лагерь "Машук-2010". Вторая смена

Найти единомышленников, продемонстрировать свой талант и получить поддержку - такая возможность появилась у участников первого молодежного образовательного лагеря «Машук-2010» в Ставропольском крае. Накануне там состоялось открытие второй смены.

Как сообщает «Россия 24», поделиться своими идеями в лагерь приехали более тысячи молодых людей. Все они интересуются политикой, экономикой, инновациями и искусством. Заместитель председателя Комитета по делам молодежи Тверской области Руслан Карсанов рассказал: «У каждого участника есть возможность пообщаться с представителями других субъектов Северного Кавказа, почерпнуть какой-то опыт, поделиться своими навыками. Или, например, есть люди, которые приехали сюда просто с голой идеей, и здесь у них есть возможность с одними из лучших тренеров нашей страны довести свою идею до отработанного проекта и реализовать его, воплотить в своем регионе».