А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Металлист" оспорит решение КДК ФФУ в апелляционном комитете

«Металлист» требует отменить решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Федерации футбола Украины о признании договорным матч с «Карпатами», состоявшийся 19 апреля 2008. Жалоба в Апелляционный комитет Федерации футбола Украины (ФФУ) была составлена при участии внешнего юридического консультанта, сообщает официальный сайт харьковского клуба.

«Металлист» считает, что решение вынесено КДК ФФУ с многочисленными нарушениями материальных и процессуальных норм уставных и регламентных документов ФФУ, УЕФА и ФИФА, в том числе с грубыми нарушениями Дисциплинарных правил ФФУ (как в редакции 2007 года, так и в редакции 2009 года), законодательства Украины и т.д.", - отмечено в апелляционной жалобе.

Напомним, КДК ФФУ в результате расследования установил, что встреча «Металлиста» с «Карпатами», завершившаяся победой львовян (4:0), носила договорной характер. Санкции, наложенные на клубы заключались в решении снять с обоих команд по девять очков в текущем сезоне, а также наложить штраф на каждую в размере 25 тысяч у.е.