А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для расчета за воду из Нязепетровска Екатеринбургу нужно 157 млн рублей

Чтобы расплатиться за поставку питьевой воды из Нязепетровского каскада, Екатеринбургу необходимо 157 млн рублей из областного бюджета. Об этом сообщил в среду, 18 августа, на пресс-конференции мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

«Я встретился с Мишариным, сказал, что мы качаем и будем качать, так как запас воды в двух городских водохранилищах на уровне 30 % и 60 %. Я попросил его заложить необходимые 157 млн рублей при корректировке областного бюджета. Нам зевать нельзя, нужен запас», - заявил мэр.

По его словам, необходимо иметь в виду, что от Нязепетровского водохранилища до Екатеринбурга вода идет более 100 километров и ею пользуются жители всех населенных пунктов, находящихся на этом участке, так что это общее дело города и области.