А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Третий этап вертолетной гонки завершается в Екатеринбурге

Третий этап вертолетной гонки на Кубок КБ Миля завершается в Екатеринбурге. Гонка пройдет с 19 по 21 августа по маршруту Москва - Тюмень, а в столице Урала вертолеты приземлятся 20 августа.

Как сообщили АПИ организаторы мероприятия - Ассоциация Вертолетной Индустрии, вертолетная гонка пройдет с 19 по 21 августа по маршруту Москва - Тюмень . В ней примут участие 11 вертолетов - Robinson R44 и Ка-226. Среди пилотов и членов экипажа - председатель правления Ассоциации Вертолетной Индустрии, мастер спорта Михаил Казачков, абсолютный чемпион мира по высшему пилотажу Александр Курылев, абсолютные чемпионы СНГ Максим Сотников и Олег Пуоджюкас.

В районе Екатеринбурга пилоты планируют приземлиться 20 августа на территории загородного комплекса «Раздолье» в селе Косулино.