А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нога голландца ступила на искусственный газон

ФК «ПСВ» из Эйндховена провёл первую открытую тренировку на поле стадиона «Спартак» в преддверие еврокубковой встречи с «Сибирью».

До сих пор нога голландского футболиста не ступала на новосибирскую землю. И вот это произошло. Соперники нашей команды провели первую открытую тренировку. Чего ждать от противостояния соперников?

Новосибирцы спешат купить оставшиеся в кассе билеты. Все, кто отложил дело на последний момент, в день игры смогут приобрести билетик разве что у перекупщиков: в свободной продаже их не осталось. ПСВ - соперник серьезный, и приехал только за победой.

Фред Рютен, главный тренер ФК «ПСВ»: «Играть нужно: все равно игра должна быть привлекательной для молодых. Мы хотим пройти дальше в следующий раунд».

И если соперники «Сибири» в российском чемпионате регулярно ссылаются на искусственную траву стадиона «Спартак» и на отсутствие опыта игра на таком покрытии, то игроки ПСВ оказались готовы к таким испытаниям.

Орландо Энгелару, полузащитник ФК «ПСВ»: «Тренировочное поле и есть искусственное. Мы знакомы с таким покрытием и знаем, как на нем играть».

«Сибирь» очень активна в летнее трансферное окно. Большинство новичков приобретались, в том числе, для еврокубковых матчей. То, что в четверг у хозяев на поле появятся новые лица, подтвердил и главный тренер.

Игорь Криушенко, главный тренер ФК «Сибирь»: «Появятся: для этого мы и заявляли людей, чтобы от них была помощь не только в чемпионате, но и в еврокубках».

Учитывая, что обе команды любят и умеют атаковать, болельщиков наверняка ждет зрелищный футбол.