А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пост мэра Самара претендуют 11 кандидатов

Накануне в самарском избиркоме закончили принимать заявления от претендентов на пост главы Самары.

В общей сложности, за мэрское кресло будут бороться 11 человек: депутат губдумы, самовыдвиженец Михаил Матвеев , представитель партии «Патриоты России» Валерий Синцов, представитель партии «Воля» Светлана Пеунова, самовыдвиженец Руслан Сталин, Юрий Коган от ЛДПР, Дмитрий Азаров от «Единой России», действующий градоначальник Виктор Тархов, который идет на выборы от «Справедливой России», самовыдвиженец Георгий Лиманский , а также депутаты городской думы Алексей Офицеров, Сергей Богданов и Виталий Ильин.

Размер избирательного фонда для кандидатов в депутаты составляет 700 тыс. рублей, а для претендентов на место главы города - 35 млн. рублей.