А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболистами сборной России займется PR-менеджер

Самый важный матч осени с участием сборной России может стать началом успеха российской команды или обернуться для неё полным провалом.

В сентябре 2010 года стартует отборочный групповой турнир на чемпионат Европы по футболу. Российские футболисты узнали имена арбитров, которые были назначены на первые два матча квалификационного раунда.

«Тренируйся лучше на кошках»

Первый матч российская команда проведет 3 сентября с футбольным карликом- сборной Андорры на выезде. Российская сборная четыре раза встречалась с этой командой и выиграла все четыре матча. Поэтому в УЕФА решили назначить на поединок малоизвестную бригаду арбитров с Мальты. Рассудит встречу арбитр Марко Борг, помогать ему будут Ингмар Спитери и Алан Камиллери.

Главным рефери тогда был снова де Блекере. Вдобавок ни один российский клуб не добивался победы в матче, который обслуживал бельгиец. Однажды в 2007 году де Блекере был приглашен судить матч российской премьер-лиги. В той встрече между «Зенитом» и «Локомотивов» была зафиксирована ничья- 1:1. Всего же он обслуживал шесть встреч с участием российских клубов.

Без изменений

К предстоящим футбольным матчам сборная России подойдет примерно в том же составе, что и проводила товарищескую встречу с болгарами. Как сообщает Bobsoccer.ru, наставник сборной России Дик Адвокат не планирует вызывать в команду новичков. В сентябрьских поединках болельщики снова смогут увидеть футболистов Юрия Жиркова и Александра Кержакова, которые были дисквалифицированы еще в злополучной встрече со Словенией в прошлом году.