Российский экипаж выиграл Золотой Кубок "Дракона"

Экипаж Анатолия Логинова, Андрея Кирилюка и Александра Шалагина («Аннапурна») выиграл престижную традиционную регату - Золотой Кубок «Дракона».

В этом году она проходила в сложных погодных условиях. Несколько раз старты отменялись из-за дождей и сильного течения. В общей сложности были проведено 4 гонки, по результатам которых определились победители.

Экипаж Логинов-Кирилюк-Шалагин в прошлом году занял на третье место на Золотом Кубке «Дракона», который проводился в Дании, а также завоевал бронзу чемпионата Европы-2009 в классе «Дракон» на озере Балатон в Венгрии.

В нынешнем Золотом Кубке «Дракона» приняли участие 96 лодок. (Лина ХОЛИНА)