А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге открывается первый топлес-пляж

Екатеринбурженки теперь могут загорать топлес на специально организованном пляже. Вход мужчин на его территорию строго воспрещен.



Как сообщили Накануне.RU в агентстве «Пресс-атташе», специальную зону для отдыха создана на побережье озера Таватуй. Песчаный пляж «Южный мыс» будет огорожен от посторонних. Сейчас идут последние приготовления перед открытием: пляж засыпают песком и устанавливают ограждения, вдоль дороги поставят указатели, ориентируясь на которые можно будет доехать до пляжа.

«Территория пляжа и парковка для автомобилей круглосуточно будет находиться под охраной. Для девушек пляж откроется 7 августа. При этом закрытая территория будет только у топлес-пляжа. Соседний пляж на территории "Южного мыса" будет традиционным, и отдыхать на нем будут как мужчины, так и девушки», - отметил источник.

Добавим, что инфраструктура на «Южном мысе» пока не создана, однако в эту субботу, заверили организаторы, на пляже будут организованы места, где можно будет перекусить. Также в течение всего дня для гостей пляжа будет играть музыка.

«В дальнейшем на территории "Южного мыса" помимо топлес-пляжа появится кемпинг с постоянной инфраструктурой и яхт-клуб», - поделились планами в агентстве «Пресс-атташе».