А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грозы со штормовым ветром ожидаются на северо-западе России - Вильфанд

Сильные дожди и грозы со штормовым ветром, ожидаются на северо-западе России (где-то они уже начались), об этом предупредил глава Росгидромета Роман Вильфанд.

Дожди пройдут в Ленинградской и Псковской областях, а в четверг переместятся к Востоку и Югу, затронув в том числе и Московский регион.

По словам Вильфанда, к концу недели Москву и область ожидает значительное, но постепенное похолодание.

Днём в пятницу температура в мегаполисе не превысит 16-18 градусов. В субботу погода изменится не существенно, а в воскресенье станет чуть теплее - до плюс 20.

Кроме того, как сказал Вильфанд, европейскую часть России ожидает тёплый сентябрь. Температурный фон ожидается выше климатической нормы с продолжительным бабьим летом.