А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джеймс Кэмерон: "Я всегда готов помочь тушить пожар"

Корреспондент «Труда-7» Галя Галкина встретилась с Джеймсом Кэмероном в отеле Casa del Mar в Санта-Монике накануне его отъезда на Байкал.

- Вы, наверное, в курсе, что Россию охватили пожары. Что бы вы делали, если бы оказались в подобной ситуации? Где бы искали Пандору?

- Ну, если бы я оказался в подобной ситуации, я бы помогал тушить пожар. У меня особое отношение к пожарам: в течение последних нескольких лет мой собственный дом три раза полностью уничтожался огнем. Я фанатично отношусь к пожарной безопасности. У меня даже есть собственный пожарный грузовик. Точнее, у меня их аж два. Ребята, которые работают на моем ранчо, - они все пожарные. Я собираюсь устроить акцию по сбору средств на добровольческую пожарную команду, которая будет охранять ранчо всех моих соседей от пожаров. Я параноик в отношении пожаров и всегда готов помочь потушить огонь.

- У вас дом в Малибу?

- В Малибу и в Санта-Барбаре. У меня два дома, и оба горели. Я знаю, как это ужасно. Температура поднимается, и лес начинает гореть. Я не знал, что все настолько плохо. Ну вы, наверное, знаете, что и здесь дела не лучше. Все просто из рук вон плохо. Я буду следить за развитием событий, потому что отправляюсь в Россию на днях: я собираюсь в Сибирь, в Иркутск .

- Эта поездка - подготовка к следующему фильму?

- Нет. Это для дайвинга. Мы едем на озеро Байкал. Оно очень глубокое - 1600 метров. Так что мы будем пользоваться батискафами «МИР». Я много раз погружался в батискафах «МИР» в океан по всему миру. А вот сейчас они впервые погрузятся в озеро. Я собираюсь навестить моих друзей-исследователей и погрузиться с ними.

- Русских?

- Да, мой друг доктор Анатолий Сагалевич - руководитель программы пилотируемых батискафов в Институте океанологии РАН в Москве. Я работаю с ним уже 18 лет. У него очень хорошая команда.

- Удачной вам поездки.

- Спасибо. Удача мне не помешает.

На глубине и на суше

Джеймс Кэмерон прилетел в Иркутск в воскресенье, накануне своего 56-го дня рождения. Планировалось, что Джеймса будет сопровождать жена, актриса Сьюзи Эмис, однако пятая супруга Кэмерона заболела.

Вместе с режиссером приехали биолог Сильвия Эрл, писатель Мария Вильхельм и австралийский исследователь Майкл Макдауэлл. Под воду на глубину 1380 метров, где Джеймс провел 4,5 часа, его друзья не спускались. Но именно с ними в понедельник утром Кэмерон начал отмечать день рождения праздничным тортом.