А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скоулз пока не знает, когда завершит карьеру

Ветеран «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз дал понять, что еще не решил, когда завершит свою футбольную карьеру. В матче первого тура чемпионата Англии против «Нькасла» (3:0) 35-летний полузащитник отметился голевой передачей на Райана Гиггза.

«Рассчитываю еще поиграть в составе "МЮ" и принести этой команде немало пользы. Не знаю, когда повешу бутсы на гвоздь. Все будет зависеть от моих выступлений. В начале прошлого сезона думал, что это мой последний национальный чемпионат в составе манкунианцев. Однако в конце сезона понял, что пока рано уходить из футбола. В общем, время покажет», - цитирует The Sun Скоулза.