А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Сарагоса" за шесть лет должна погасить долг перед "Миланом"

«Сарагоса» достигла с «Миланом» соглашения о реструктуризации долга по выплатам за трансфер бразильского форварда Рикарду Оливейры. Испанский клуб взял футболиста в аренду в 2007 году с возможностью полного выкупа снайпера и, несмотря на вылет во второй дивизион, этим правом воспользовался.

Стоимость сделки оценивалась в сумму порядка 10 миллионов евро. В 2009 году «Сарагоса» продала нападающего в «Бетис», однако задолженность перед «Миланом» гасить не спешила.

Сегодня клубы достигли договоренности по выплатам. «Сарагосе» позволено возвращать долг частями за шесть лет. Это поможет испанцам, испытывающим большие финансовые трудности, остаться на плаву. Интересно, что согласно исследованиям Барселонского университета, общий долг клубов испанской примеры в 2009 году составил более 3,5 миллиардов евро, сообщает Reuters.