А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава свердловского МЧС в период пожаров был в отпуске

Генпрокуратура потребовала провести расследование в отношении руководителей свердловского МЧС, которые уехали в отпуск в период пожаров.

Об этом сообщили в пресс-службе управления Генпрокуратуры в Уральском федеральном округе. Там рассказали, что в то время, когда в Свердловской области сложилась критическая пожароопасная ситуация, руководитель областного управления МЧС полковник Сергей Кучеров уехал в отпуск с выездом за пределы России. В отпуске в это время были также начальник управления Госпожнадзора и его заместитель.

Таким образом, пожарная служба области в период разгула огненной стихии оказалась практически обезглавленной, подчеркнули в Генпрокуратуре.