А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Причину столкновения судов на Рыбинском водохранилище выяснит МЧС

Иностранные туристы, находившиеся на борту круизного судна, получившего повреждения на Рыбинском водохранилище, направляются в Москву, где их разместят в одном из лучших отелей - «Гранд Мариотт» на Тверской.

Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в Федеральном агентстве по туризму. В ближайшее время туристы будут доставлены из Рыбинска в Москву на комфортабельных автобусах. В столице они пробудут до окончания тура, то есть до 22 августа. Вместо запланированного посещения Углича туристам будут предложены дополнительные экскурсионные программы по Москве.

По словам руководителя туристической компании «Мир» Валерия Фридмана, на борту находились 202 иностранных туриста, никто из них не пострадал. Для выяснения причин происшествия на место выехали специалисты регионального управления МЧС.

Пассажирский теплоход «Сергей Киров» минувшей ночью столкнулся с гружёным песком теплоходом «Шлюзовой Осипов». Люди были вовремя эвакуированы. Расследование по этому делу ведут Ространснадзор и Российский речной регистр.