А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Топоров: "Предложение от "Локомотива" было самым оптимальным"

Форвард Сергей Топоров, в конце июля перешедший в «Локомотив», в интервью официальному сайту краснодарского клуба, рассказал, почему решил продолжить карьеру именно в этой команде. Ранее он уже защищал цвета железнодорожников, а минувший сезон провел в «Химках».

- Предложение от «Локомотива» принял потому, что оно было самым оптимальным. Тем более, что я уже играл в этом клубе. По сути, изменился только город, обновилась команда. Но клуб остался тот же!

- Почему у вас не получился сезон в «Химках»?

- Я не хотел бы затрагивать этот вопрос. До перехода в «Химки» у меня были предложения из других клубов. Честно говоря, когда переходил в химкинскую команду, я был уверен, что буду играть. Но вышло по-другому. Таково решение тренера. Я не знаю почему. Могу лишь сказать, что за весь сезон главный тренер ни разу со мной не поговорил и не попытался объяснить ситуацию.

- Скоро стартует чемпионат мира по баскетболу в Турции. Как, по вашему мнению, выступит российская сборная?

- Не могу сказать. Во-первых, потому что я не видел, как сейчас играет команда. И, честно говоря, на данном этапе у меня не получается следить за сборной. Во-вторых, все зависит от тренера. От того, как подготовится команда к мировому первенству. Многое зависит от настроя, от командного духа.

- Что-нибудь хотите сказать кубанским болельщикам?

- Я всегда очень уважительно отношусь к болельщикам. И лучше за меня скажет результат, показанный командой в конце сезона. Я хочу играть в «Локомотиве», хочу, чтобы команда стала сильнее.