А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хорхе Лоренсо: "Уход Росси только сплотит "Дукати"

Лидер общего зачета в классе Moto GP гонщик «Ямахи» Хорхе Лоренсо считает, что перед стартом нового сезона дополнительной мотивацией для него станет переход Валентино Росси в «Дукати».

Последний подписал с итальянской командой двухлетний контракт и со следующего сезона покинет «Ямаху», в которой его напарником является молодой испанец.

«Наша команда сделает все, чтобы опередить Валентино. Да, нам необходимо добавить и в скорости, и в мощи, но мы приложим для этого все силы. Следующий сезон обещает быть очень интересным»,- приводит autosport.com слова спортсмена.

Лоренсо и Росси, даже будучи партнерами по команде, находятся в сложных отношениях. Например, в гараже «Ямахи» во время гоночных уик-эндов их разделяет стена.

«Я был лучшего мнения о Росси. И как о человеке, и как о спортсмене - я ждал от него помощи в технических моментах. Но его уход имеет и положительную сторону. Уверен, теперь наша команда будет сплоченней. И предстоящее противостояние с Росси меня нисколько не нервирует», - отметил Лоренсо.