А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Смысловые Галлюцинации" презентовали свой новый клип

В своем новом творении музыканты фантазируют о том, каким будет последний день земли.

Съемки нового видео группы на песню «Последний день Земли» состоялись осенью 2010 года под Самарой, на прекрасных бескрайних просторах в окрестностях так называемого Жигулёвского моря.

Песня «Последний день Земли» стала первым синглом с альбома «Сделано в темноте», выпуск которого запланирован на февраль 2011 года. Премьера песни назначена на 21 декабря, ровно за два года до самого знаменитого из предсказанных Апокалипсисов (именно 21 декабря 2012 года заканчивается календарь майя).

Режиссером клипа стал Евгений Григорьев из Документального Дома «Первое Кино», с которым «СГ» уже сотрудничали при «экранизации» песни «Без стюардесс». Видео на эту композицию музыканты посвятили трагической истории одного из самых красивых самолетов в истории отечественного авиапрома - «Ту-144». Тогда Григорьев отлично справился с поставленной перед ним задачей.

Поэтому когда встал вопрос о выборе режиссера для клипа «Последний день Земли», «Смысловые Галлюцинации» не стали долго выбирать: У нас совершенно не было сомнения, что нужно опять сотрудничать с Григорьевым - говорит Сергей Бобунец. - Мы не ошиблись - посмотрев отрывки будущего клипа, мы были потрясены той картинкой, которую увидели. С одной стороны - это действительно кино. С другой стороны - это арт. Каждый кадр - произведение искусства. Сочетание обреченности и невероятной красоты. Очень сильно потрясает.

Отметим, что впервые в своей истории сами участники группы не принимали участие в съёмках. В Самаре работала только съёмочная группа Документального Дома «Первое Кино» в составе режиссёра Евгения Григорьева, оператора Артёма Анисимова, 2-го оператора Дмитрия Ракова и художника-постановщика Анны Селяниной.

Сергей Бобунец: «Клип снимали совершенно без нашего участия. Конечно же, актеры в этом клипе есть, но лиц людей не видно. Потому что все люди, которые находятся в тот момент на Земле, уже находятся в противогазах, в костюмах химзащиты. Очень странно видеть какие-то бытовые кадры: люди ездят на велосипедах, ходят, бегают, даже умирают... и все в этих костюмах химзащиты».

Отметим, что услышать концертную презентацию новой песни можно будет ровно за неделю до Нового года. Произойдёт это в рамках большого праздничного концерта группы «Смысловые Галлюцинации» в московском клубе «ТОЧКА» 24 декабря. Концерт будет действительно большой и действительно праздничный: кроме самих «СГ», в нём примет участие самый весёлый рок-коллектив 2010 года - проект «ROTOFF»!