А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане творческая молодежь Казахстана обсуждает новые пути развития межкультурного сотрудничества

АСТАНА. 23 декабря. КАЗИНФОРМ /Жанна Коркитова/ - Сегодня в Астане с участием видных деятелей отечественной культуры, представителей общественных, молодежных организаций из всех регионов страны, а также представителей Дипломатического корпуса и творческих союзов страны состоялся круглый стол на тему «Развитие творческой молодежи в диалоге цивилизаций».

По словам организаторов - общественный фонд «Шабыт» под патронажем Министерства культуры Республики Казахстан - мероприятие проводится с целью поиска инновационных путей развития талантливой и одаренной молодежи. «Цель нашего мероприятия - консолидация усилий, направленных на развитие творческой молодежи, интеграция творческой молодежи в развитие культур. Наш круглый стол станет хорошим импульсом для больших начинаний, для развития межкультурного сотрудничества», - говорит директор общественного фонда «Шабыт» Талант Толебеков.

В ходе своего доклада он предложил объявить 2011 год - годом сближения культур в Казахстане. «ООН 2010 год объявила международным годом сближения культур и возглавило это движение ЮНЕСКО. Мы хотели бы 2011 год инициировать международным годом сближения культур в Казахстане. Общественный фонд "Шабыт" совместно с Министерством культуры хотят продвигать такое начинание и хотят обратиться к представителям международных организаций и дипмиссий с тем, чтобы вы оказали содействие в реализации этого проекта», - предложил Т. Толебеков.