А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэн Браун напишет сценарий "Утраченного символа"

Режиссером проекта все еще выступает Рон Ховард.

The Hollywood Reporter сообщает, что ваш любимый автор Дэн Браун уговорил продюсеров и режиссера Рона Ховарда допустить его адаптации его же романа «Утраченный символ».

Книга эта, если кто не в курсе, является третьей частью похождений профессора Роберта Лэнгдона, призванного открывать человечеству глаза на очевидные вещи и исторические факты.

Сюжет печатного первоисточника заставит ведущего героя колесить по территории США.

В лучших традициях Брауна новое путешествие предполагает: встречу с масонами, поиски древней пирамиды на Капитолийском холме в Вашингтоне, и раскрытие очередной невероятной по мнению автора тайны.

Примечательно, что ранее адаптацией книги занимался автор «Порока на экспорт» Стивен Найт, впрочем, исходя из сегодняшней новости, его вариант сценария явно не устроил ин продюсеров ни самого Рона Ховарда.

И самое важное: описываемое кино вряд ли доберется до зрителя в ближайшие пару лет. Дело в том, что на данный момент Ховард занят экранизацией «Темной башни» Кинга - самого масштабного проекта в карьере своей карьере.

При удачном стечении обстоятельств первый фильм из серии появится на экранах ближе к 2013 году, и сразу же после этого Рон переключится на постановку сериала, также эксплуатирующего вселенную «Темной башни».