А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

17-летний житель Приморья признался в похищении ради выкупа и убийстве 15-летнего приятеля

В Приморье 15-летнего подростка, которого похитили ради выкупа в миллион долларов, нашли убитым.

Тело обнаружено на приусадебном участке дома, где проживал 17-летний подозреваемый в похищении. Подозреваемый задержан и дал признательные показания, сообщила ИТАР-ТАСС старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская. Расследование уголовного дела продолжается.

Подросток, проживавший в селе Александровка Спасского района, пропал вечером 3 августа. Через некоторое время отцу подростка позвонил неизвестный и сообщил, что его сын похищен. Он потребовал за жизнь ребенка миллион долларов.

Следователи установили, что звонок был сделан с телефона знакомого потерпевшего. При обыске дома и участка, где живет подозреваемый, была обнаружена сим- карта и мобильный телефон похищенного подростка, а также его мопед.