А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курс гривны будет стабильным даже без денег МВФ - ЦБ Украины

Сальдо финансового счета Украины даже без денег МВФ до конца года будет позитивным, что обеспечит стабильность валютного рынка, считает Игорь Шумило.

КИЕВ , 18 авг - РИА Новости, Андрей Лубенский. Сальдо финансового счета Украины даже без денег МВФ до конца года будет позитивным, что обеспечит стабильность валютного рынка, считает исполнительный директор по экономическим вопросам Национального банка Украины (НБУ) Игорь Шумило.

«До конца года, мы ожидаем, (...) что сальдо финансового счета даже без денег МВФ будет позитивным, то есть оно будет обеспечивать продолжение ситуации стабильности на валютном рынке», - сказал Шумило на пресс-конференции в среду.

Во второй половине 2008 года произошло резкое ослабление гривны с пяти до десяти гривен за доллар. Затем произошла корректировка на уровне восемь гривен за один доллар. В 2010 году также наблюдалось незначительное укрепление национальной валюты до уровня 7,89 гривны за доллар. Вместе с тем эксперты не исключают, что к концу года курс изменится до 8-8,5 гривны за доллар.

МВФ в конце июля выделил Украине кредит в размере 15,15 миллиарда долларов для обеспечения финансовой стабильности.

По словам Шумило, начиная с октября прошлого года, когда было «максимально отрицательное сальдо платежного баланса... у нас идет позитивная динамика улучшения этого сальдо».

Шумило отметил, что стабильность на валютном рынке до конца года обеспечат достаточный уровень золотовалютных резервов, поступление валюты от МВФ и от планируемого размещения еврооблигаций .