А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самая известная Мэри Поппинс получит Grammy за вклад в искусство

Дама-командор Британской империи, актриса и певица Джули Эндрюс получит Grammy за пожизненные достижения в музыке.

Об этом объявил Нил Портноу, президент академии Grammy. Также почетного Grammy удостоились кантри-исполнительница Долли Партон и панк-группа The Ramones. Как сообщает Daily Telegraph, церемония вручения наград состоится 12 февраля.

Как заявил президент Академии звукозаписи Нил Портноу, все эти будущие лауреаты были блестящими инноваторами и оказали огромное влияние на других исполнителей и на всю индустрию звукозаписи в целом. Он выразил уверенность, что их «легендарное творчество» будет продолжать оказывать влияние на многие поколения и в будущем.

75-летняя Эндрюс уже является лауреатом Grammy, Emmy, «Золотого глобуса» и «Оскара»- последнюю награду она получила за роль в киноверсии бродвейского мюзикла «Мэри Поппинс». В 1997 году после операции Эндрюс потеряла голос, однако продолжила актерскую карьеру. Орден Британской империи она получила в 1991 году.