А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Ющенко требуют не пускать в Украину "гастролеров" из Москвы

«Наша Украина» настаивает на возобновлении запрета на въезд в Украину лицам, которые позволяют себе «демонстративное пренебрежение» к украинцам и Украине.

Об этом сказано в заявлении НУ в ответ на последние высказывания главного коммуниста России Геннадия Зюганова.

По мнению «нашеукраинцев», «безнаказанность» мэра Москвы Юрия Лужкова «привела на украинскую землю очередного российского гастролера - Геннадия Зюганова».

«Наша Украина» обращает внимание украинской общественности, президента Януковича, Министерства иностранных дел и правоохранительных органов на угрожающую тенденцию последних месяцев, которая состоит в прогрессирующем пренебрежении граждан иностранного государства к украинской государственности и ее территориальной целостности", - говорится в заявлении.

По мнению членов НУ, причиной этой тенденции «является чувство полной безнаказанности, рожденное отсутствием адекватной реакции со стороны новой украинской власти на предыдущие выпады».

«Поэтому настаиваем на восстановлении запрета на въезд в наше государство лицам, которые позволяют себе демонстративное пренебрежение к украинцам и Украине», - заявляют они.