А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В театре Драмы пройдет кастинг актеров

«Молодой театр» набирает труппу для премьерной постановки по пьесе Александра Островского «Гроза». К участию приглашаются профессиональные артисты и выпускники творческих ВУЗов.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Для новой постановки по пьесе Островского «Гроза» театр Драмы подыщет молодых актеров. 27 декабря начнется набор в труппу «Молодого театра».

Режиссером спектакля будет перспективный уральский режиссер Дмитрий Касимов. Он уже известен в городе по постановкам «два приятеля» и «Оскар и Розовая дама». Сценографом выбран лауреат «Золотой Маски», заслуженный деятель искусств России Владимир Кравцев. Распределение ролей будет проходить после кастинга.
На кастинг приглашаются профессиональные артисты и студенты выпускных курсов творческих ВУЗов. С собой нужно принести резюме и две цветные фотографии - в полный рост и портрет. Участников кастинга просят предварительно зарегистрироваться по телефону 371-64-21.

«Молодой театр» - это инновационное творческое подразделение, созданное Свердловским академическим театром драмы при содействии Министерства культуры и туризма Свердловской области. По замыслу авторов идеи, «Молодой театр» будет той площадкой, где, работая рядом с мастерами сцены, студенты получат не теоретические, а вполне реальные представления о своем профессиональном будущем. Кроме того, здесь во главу угла ставится создание «новых форм» при использовании качественных произведений современной драматургии.
«Гроза» будет первой постановкой нового театра, а премьеру спектакля приурочат к Международному дню театра.