А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура Северной Осетии возбудила уголовное дело против нарушившего границу швейцарца

Прокуратурой Республики Северная Осетия-Алания было взято на контроль расследование уголовного дела, возбужденного в отношении гражданина Швейцарской Конфедерации Кристофа Мартина Хойслера.

Установлено, что 1 августа 2010 г. он был задержан сотрудниками пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Северная Осетия-Алания на участке отделения «Верхний Зарамаг» во факту нарушения пограничного режима. Хойслер находился в погранзоне без надлежащего разрешения, имея при себе только идентификационную карту, выданную в Унтерегри (Швейцария), срок действия которой закончился в январе 2010 года.

Данные проверки показали, что около 5 лет назад Хойслер на территории Турции принял ислам. В июле 2010 г. он прибыл в Россию из Финляндии в качестве туриста. Однако, по представленной Министерством иностранных дел Российской Федерации информации, визу на въезд в страну он не получал.

На основании данных и других материалов проверки в отношении Хойслера следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации. Одновременно он привлечен к административной ответственности за совершение правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации). По ходатайству дознавателя пограничного управления Федеральной службы безопасности Алагирский районный суд заключил Хойслера под стражу, сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ.