А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Берлинский кинофестиваль покажет чернобыльскую катастрофу глазами Александра Миндадзе

Второй режиссерский проект «В субботу» Александра Миндадзе попал в конкурс Берлинского кинофестиваля, который в 2011 году пройдет с 10 по 20 февраля. По словам продюсера фильма Александра Роднянского, в новой картине о чернобыльской трагедии Миндадзе продолжает рассказывать о поведении человека в самых экстремальных ситуациях.

Официально конкурсная программа Берлинского кинофестиваля еще не объявлена, однако участие фильма Миндадзе в конкурсе GZT.RU подтвердил источник, близкий к фестивальным кругам. «В субботу», в своем втором режиссерском кинопроекте, Миндадзе продолжает исследовать пограничные состояния человека во время катастроф. По сюжету герой становится невольным свидетелем аварии на Чернобыльской АЭС. Узнав в числе первых всю правду, герой оказывается перед выбором: спасти людей или выполнить приказ и не сеять панику.

С самой крайней стороны

«Как обычно это бывает у Миндадзе, в фильме показана катастрофа и особое состояние человека в этой экстремальной ситуации,- рассказал GZT.RU продюсер фильма Александр Роднянский,- Катастрофа заставляет героя проявить себя совершенно необычным образом, с самых крайних сторон». Российская премьера фильма состоится, по словам Роднянского, в марте, за месяц до 25-летия чернобыльской трагедии.

Участие Миндадзе в конкурсе Берлинского кинофестиваля станет вторым годом подряд, когда российские картины принимают участие в этом киносмотре. Напомним, что в прошлом году участником конкурса стала картина Алексея Попогребского «Как я провел этим летом». Тогда фильм завоевал четыре награды фестиваля: по «Серебряному медведю» получили актеры Сергей Пускепалис и Григорий Добрыгин за лучшие мужские роли, оператор Павел Костомаров был награжден за выдающиеся художественные достижения, а также картине был вручен «Серебряный медведь» за художественный вклад в развитие кино.

В этом году Берлинский кинофестиваль пройдет с 10 по 20 февраля. Жюри возглавит актриса Изабелла Росселини. Уже известно, что фильмом открытия станет новая работа братьев Коэн «Железная хватка» (True Gift). В фильме, ставшем ремейком одноименного вестерна с Джоном Уэйном 1969 года, снялись Джефф Бриджес, Мэтт Деймон и Джош Бролин.