А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Базельский комитет помогает росту евро

МОСКВА, 18 августа. Курс евро к доллару растет в ходе торгов в среду после того, как Базельский комитет по банковскому надзору объявил, что влияние новых правил банковского регулирования на темпы экономического роста будет малозаметным.

Евро по данным на 14:40 мск стоил $1,2894 по сравнению с $1,2885 на закрытие торгов в Нью-Йорке во вторник, сообщают «Вести».

По оценкам Базельского комитета, в среднем годовые темпы роста ВВП будут ниже на 0,04 процентного пункта в течение 4,5 года в связи с введением новых правил. При этом предложенный пакет правил обеспечит стабильность финансовой системы, сократит риски и снизит вероятность повторения банковского кризиса.

Между тем, ожидания позитивных статданных из США и слабость европейских фондовых рынков сдерживают подъем стоимости евро.

Добавим, что на торгах ММВБ по данным на 16:38 мск курс евро расчетами «завтра» понизился почти на 1,5 копейки и составлял 39,1265 рубля.