А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В сборную Черногории вызваны пятеро "россиян", включая Дринчича

Главный тренер сборной Черногории Златко Краньчар определился со списком игроков, вызванных для подготовки и участия в стартовых матчах отборочного турнира Euro-2012 с Уэльсом (3 сентября) и Болагрией (7 сентября).

Обращает на себя внимание присутствие в списке из 23-футболистов совсем недавно приступившего к тренировкам в общей группе после полугодовалого отсутствия полузащитника «Спартака» Николы Дринчича. Также на сбор вызваны еще четыре представителя клубов премьер-лиги: защитники Марко Баша («Локомотив»), Миодраг Джудович и Милан Йованович (оба - «Спартак» Нч), и полузащитник Митар Новакович («Амкар»), информирует официальный сайт Футбольной ассоциации Черногории.