А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Академический район помогает развивать сотрудничество Урала и Ингушетии

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ингушские строители изучают опыт строительства екатеринбургского Академического района.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе Президента РФ, о сотрудничестве Ингушетии и Свердловской области главе государства рассказал президент Республики Юнус-Бек Евкуров.

По его словам, сейчас на Среднем Урале работает 200 ингушей, в том числе 120 строителей, занятых на возведении нового городского района.

Отношения компании «Ренова-СтройГруп-Академическое» с Ингушетией активизировались после визита в июле 2010 года на Средний Урал Юнус-Бека Евкурова, посетившего стройплощадки нового района. Вслед за ним в Академическом побывал вице-премьер правительства Ингушетии Мухарбек Мизиев. Гости отметили беспрецедентную скорость строительства, а также опережающее развитие инфраструктуры в районе. Было принято решение тщательно изучить среднеуральскую практику массовой застройки. Такой опыт, позволяющий совмещать высокое качество и оптимальные затраты, крайне необходим Ингушетии, заявил министр строительства Республики Руслан Булгучев.

Привлечение ингушских строителей на уральские объекты помогает решить проблему безработицы в Республике. Рабочие получают востребованные специальности и приобретают навыки, которые пригодятся им на родине.