А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водоснабжение пос. Новые Ляды восстановлено в нормальном режиме

Вода в реке Сылва сегодня 18 августа пришла в норму.

Это подтверждено результатами анализов воды в районе фильтровальной станции Новых Лядов. Мониторинг состава воды в Сылве велся специалистами «НОВОГОРа» каждые два часа и выявил повышение качества.

По результатам мониторинга комиссия по ЧС при заместителе администрации г. Перми Сергее Южакове приняла решение об отмене режима чрезвычайной ситуации в поселке. Снабжение поселка Новые Ляды водой, соответствующим санитарным нормам, восстановлено с 18.00 часов 18 августа.

Напомним, что водоснабжение в Новых Лядах было отключено с 10 часов утра 16 августа. С 6 часов утра 18 августа вода подавалась потребителям в течение трех часов для хозяйственно-бытовых нужд.

Ситуация с качеством речной воды в районе других водозаборов ООО «НОВОГОР-Прикамье» находится под контролем и не вызывает опасений.