А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пуэрториканцы отчислили Айюсо и Дальмау

В стане сборной Пуэрто-Рико - первого соперника россиян на ЧМ-2010 - разгорелся скандал.

Из-за разногласий с тренерским штабом сразу два ветерана - защитники Ларри Айюсо и Кристиан Дальмау - покинули команду и отправились на родину. Оба баскетболиста играли в сборной заметную роль и неплохо зарекомендовали себя в контрольных матчах, однако в стартовую пятерку при этом не проходили. Освободившиеся места в заявке на чемпионат мира, по всей видимости, займут 25-летний Гильермо Диас из итальянской «Казерты» и 23-летний Давид Уэртас из «Кебрадильяса». Остальные 10 игроков уже прибыли в Германию, где 20 и 22 августа проведут контрольные встречи со сборной этой страны, информирует официальный сайт ФИБА.