А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Создание Уральской зерновой компании завершится до конца года

Челябинская область, наряду с другими субъектами УрФО, войдет в состав акционеров Уральской зерновой компании, создаваемой по инициативе полпреда Винниченко, а гендиректор ГУП «Продкорпорация» Владимир Ильиных будет включен в состав совета директоров УЗК. Задачей нового ОАО будет обеспечение продовольственной стабильности федерального округа.

Челябинская область, наряду с другими субъектами УрФО, войдет в состав акционеров Уральской зерновой компании, создаваемой по инициативе полпреда Винниченко. Об этом Агентству новостей «Доступ» сообщил гендиректор ГУП «Продовольственная корпорация» региона Владимир Ильиных.

По его словам, планируется, что уставный капитал вновь создаваемого открытого акционерного общества достигнет 1 млрд. рублей. Скорее всего, Челябинская область войдет в УЗК деньгами и имуществом. «Сейчас решается вопрос об объеме регионального взноса. В качестве вариантов рассматривается передача в УЗК, например, элеватора», - сказал Владимир Ильиных, который должен войти в состав совета директоров ОАО «УЗК».

Ожидается, что компания создаст можности по переработке и хранению зерна. «Зерно будет закупаться за пределами Уральского федерального округа, в том числе в ближнем зарубежье - в Казахстане. Перед ОАО будет поставлена задача - обеспечить продовольственную стабильность в УрФО», - отметил Ильиных.

Он также добавил, что последние оргвопросы будут решены на спецсовещании с участием полпреда и представителей субъектов. «Завершающие процедуры пройдут в ближайшие месяц-два», - сказал Владимир Ильиных.

Напомним, о необходимости создания подобной организации весной 2010 года говорил полпред президента в УрФО Николай Винниченко . «Необходимо консолидировать усилия производителей зерна, и мы, собственно, уже подошли к системным решениям в этой сфере. По инициативе ряда субъектов, в том числе Челябинской области, принято решение о создании Уральской зерновой компании, которая будет выступать в качестве стабилизирующего фактора для зернопроизводителей за счет денежных фондов, сформированных из отчислений субъектов», - еще в апреле говорил Николай Винниченко.

Ольга Бороденок,
Анна Пономарева