А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-президента Боливии арестовали за бесстыдство

Бывший боливийский лидер Хуан Переда Асбун арестован за хранение наркотиков и непристойное поведение. Стражи порядка задержали экс-президента в тот момент, когда он находился в состоянии наркотического опьянения. Как выяснилось, Асбун приставал к девочкам на улице. В полицию обратились родители детей.

В ходе обыска у бывшего главы государства были изъяты наркотики. Он прятал их в пачках от сигарет. Сам Переда заверяет, что ничего плохого не делал.

Никаких обвинений экс-президенту пока предъявляли. После ареста он был передан в руки сотрудников Специальной службы по борьбе с наркоторговлей, которые, собственно, и решат дальнейшую судьбу несознательного гражданина, сообщает Право.ру.