А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуралец, расстрелявший в Москве свою семью из-за долгов перед кредиторами, получил 20 лет тюрьмы

Напомним, тела 37-летней жены Юрия Меркинда и двух дочерей, 6 и 16 лет, с огнестрельными ранениями были обнаружены 20 марта этого года в их квартире на Рязанском шоссе в Москве. Их нашел старший сын предпринимателя, который приехал домой из армии на побывку.

Бизнесмен Юрий Меркинд, расстрелявший от безденежья жену и двух дочерей-подростков, чтобы спасти их от своих кредиторов, получил 20 лет колонии строгого режима, сообщает Генпрокуратура.

«Московский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 51-летнего жителя столицы, генерального директора ООО "Копи Меркинд" Юрия Меркинда. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктами "а, в" части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии) и частью 1 статьи 222 (незаконное приобретение и хранение оружия, его основных частей и боеприпасов) УК РФ», - говорится в сообщении.

Напомним, в марте 2010 года Меркинд решил совершить убийство своей жены и двух несовершеннолетних дочерей. Таким образом мужчина хотел избавить их от проблем, которые могли возникнуть в связи с наличием у него крупных долгов, образовавшихся в ходе предпринимательской деятельности.

«Бизнесмен незаконно приобрел пистолет, глушитель к нему и патроны. Утром 20 марта Меркинд совершил убийство спящих жены и дочерей, выстрелив им в голову, после чего скрылся с места преступления. В тот же день вечером он явился с повинной в дежурную часть линейного отдела внутренних дел на транспорте Владимира и сдал пистолет», - говорится в сообщении.

Меркинд приговорен к 20 годам лишения свободы. Первые пять лет заключения он будет отбывать в тюрьме, а остальные - в исправительной колонии строгого режима. «После отбывания наказания в виде лишения свободы осужденный по решению суда на протяжении года будет содержаться под надзором по месту жительства», - уточнили в ГП.

Адвокат осужденного Евгений Бобков уже заявил, что намерен обжаловать приговор как излишне жестокий.

Юрий Меркинд родом из Челябинска. Здесь учился в школе № 98, закончил физико-математический лицей № 31, высшее образование получил в ЧПИ, ныне ЮУрГУ. В Москве Юрий Меркинд занялся издательским бизнесом. В 2006 году взял на себя долги умершего в Челябинске брата, Игоря Меркинда. Первоначально сумма долга брата перед кредиторами составляла 2 млн. рублей. Но отдать вовремя эту сумму Юрий не смог, потом занялся расширением бизнеса, набрал банковских кредитов и в итоге задолжал всем 22 млн. рублей.

В социальной сети «Одноклассники» сохранился аккаунт Юрия Меркинда - без фото, без личных записей, без друзей. Состоит в двух сообществах «Челябинский физико-математический лицей № 31» и «Южно-Уральский государственный университет». Страницы жены и дочерей во всех социальных сетях стерты.