А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экстремалы взяли Абаканский хребет

Семьдесят километров за 10 дней по абсолютному бездорожью. Экспедиция барнаульского клуба «Алтай off road» вернулась из Хакасии.

Семьдесят километров за 10 дней по абсолютному бездорожью. Экспедиция барнаульского клуба «Алтай off road» вернулась из Хакасии: экстремалам удалось преодолеть Абаканский хребет.

Погода любителей путешествий с Алтая не баловала. Как пошутил кто-то из участников экспедиции, река Большой Абакан просто не хотела встречаться с людьми.

- Если кто-то считает, будто там, где трудно, женщинам не место, то он глубоко ошибается.

Татьяна Санаева, участница экспедиции: «Женщина в таких экспедициях нужна обязательно, они как-то особенно выражаются».

Там, где вместо дорог одни направления, выражения обычно выбирать не приходится. Кстати, машина без лебедки средством передвижения здесь не считается. Однажды за целый день барнаульская команда смогла преодолеть всего полтора километра! Однако назад не повернул никто.

Андрей Савченко, руководитель экспедиции: «Экипажи очень быстро стали общей командой - основное, что произошло в этой экспедиции».

Это была третья попытка взять перевал. В то, что барнаульцам удастся перевалить Абаканский хребет, мало кто верил. Местные жители крутили пальцем у виска и предлагали лошадей.

Однако четыре специально подготовленных отечественных УАЗа не подвели и с поставленной задачей справились.

Сергей Гаськов, участник экспедиции: «Привез на память поцарапанные дверки и много-много хороших впечатлений».

От этого места до урочища отшельницы Агафьи Лыковой рукой подать: как пошутили участники экспедиции, лет пять пути по бурелому. Это если ехать. Впрочем, пешком, как известно, владельцы внедорожников не ходят.