А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По делу о взрыве в Пятигорске разыскивают уроженца Чечни

Самолет МЧС доставил в среду в Москву четверых тяжелораненых во время теракта в Пятигорске. Их направят в клинику лечения глазных болезней имени Гельмгольца и госпиталь имени Бурденко. Тем временем определён главный подозреваемый по этому делу. С подробностями - корреспондент «Вести ФМ» в регионе Ярослав Лукашев.

Лукашев: Определился главный подозреваемый по делу о взрыве в центре Пятигорска. По данным правоохранительных органов, это 42-летний уроженец Чеченской Республики Александр Ким . Как говорят сотрудники милиции, именно он пользовался взорвавшимся у кафе автомобилем «ВАЗ-2106». Он взял его у владельца по доверенности, в последнее время нигде не работал и занимался, по свидетельствам людей, которые знали Александра Кима, частным извозом. Он несколько раз попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. По какому поводу - неизвестно, эта информация пока закрыта. Но известно, что он вызывал подозрения в причастности к ряду преступлений и правонарушений. Но серьезных проблем с ним у правоохранительных органов не возникало.

Когда установили, что машиной в последние дни до взрыва управлял именно Александр Ким, его попытались найти по месту жительства, по родственникам и знакомым, однако он из города просто исчез. Буквально час назад сотрудникам милиции в Пятигорске розданы листовки с фотографией подозреваемого, в Пятигорске и близлежащих городах повышен уровень безопасности. Сейчас особое внимание уделяют всем, кто хоть немного похож на подозреваемого. И, судя по всему, Александра Кима следствие рассматривает как исполнителя этого теракта.