А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГУ МЧС по Нижегородской области распространило предупреждение о возможном возникновении ЧС в связи с ожидаемыми заморозками от 0 до - 2 градусов

Ночью 21 и 22 августа в северных районах Нижегородской области на почве ожидается до 4 градусов ниже ноля

ГУ МЧС по Нижегородской области распространило предупреждение о возможном возникновении ЧС в связи с ожидаемыми заморозками от 0 до -2 градусов ночью 21 и 22 августа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями ночью 21 и 22 августа 2010 года по Нижегородской области местами на почве ожидаются заморозки от 0 до - 2 градусов, по северу области до - 4 градусов.

В связи с этим повышается вероятность гибели сельхозкультур.

Как сообщалось ранее, hезкое понижение температуры воздуха ожидается к концу недели на территории Нижегородской области

18-19 августа ожидается неустойчивая погода, местами прогремят грозы, ветер юго-западный, 5 метров в секунду. Температура ночью около +15 градусов, днем - +25... +28 градусов.

В конце рабочей недели, 20 августа, температура понизится. К выходным ночная температура воздуха будет составлять +6...+8 градусов, на севере области на 2-3 градуса холоднее, днем - +16...+17 градусов.