А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реми может перебраться в "Марсель"

Нападающий «Ниццы» Лоик Реми, вопреки сообщения в СМИ, может остаться во Франции.

Интерес к форварду проявляет «Марсель», который уже давно ищет пути усиления атакующей линии. Ранее чемпионы Франции присматривались к Альберто Джилардино из «Фиорентины» и Луису Фабиану из «Севильи», но ни один из этих трансферов не состоялся.

Трансферная стоимость Реми оценивается в 13 миллионов фунтов стерлингов. На него претендовало сразу несколько клубов из Англии, включая «Вест Хэм», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», но сделка пока далека от завершения. Последним претендентом на форвада является «Хоффенхайм».