А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миронов: региональные власти должны обуздать "ценовой беспредел"

Спикер верхней палаты Сергей Миронов заявил, что обеспокоен ситуацией, которая сложилась с ценами на продовольствие. По его словам, в Совет Федерации, представляющий интересы регионов, поступает «тревожная информация о необоснованном скачке цен на основные продукты питания, и мотивируется это засушливым летом и лесными пожарами».

Миронов подчеркнул, что «региональные власти и власти на местном уровне должны приложить максимум усилий для того, чтобы "обуздать" ценовой беспредел».

«Необходимо ужесточить контроль над наличием товарных запасов, над ценообразованием на местных рынках, над поведением торговых предприятий, и население должно оперативно информироваться о реальном положении с продовольствием и о мерах, предпринимаемых для нормализации ситуации», - считает спикер.

Эти меры, пояснил он, должны носить превентивный характер, с тем, чтобы «не допустить паники среди населения», передает «Интерфакс».

«Необходимо без раскачки местным региональным властям предпринимать меры, чтобы не допустить ситуацию, при которой паника на продовольственном рынке приобрела бы действительно массовые масштабы. Поэтому нужно до минимума снизить неизбежные социальные и экономические последствия природных катаклизмов, которые выражаются во взвинчивании цен на основные продукты», - подчеркнул Миронов.

Он также призывал власти на местах пресекать любые ажиотажные слухи о якобы грядущем дефиците продовольствия.

«Мы в Совете Федерации следим за этой ситуацией, и нужно признать, что имеется тенденция к галопирующему росту цен на основные продовольственные товары», - заключил Миронов.