А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирские власти продолжают искоренять уличную торговлю

За последние две недели количество рейдов по местам несанкционированной торговли увеличилось в два раза

Новосибирские власти развернули активную борьбу с уличной торговлей. За последние две недели количество рейдов по местам несанкционированной торговли увеличилось в два раза, сообщили в среду в пресс-центре мэрии Новосибирска.

Борьба с несанкционированной торговлей в Новосибирске будет вестись до ее полной ликвидации, заявил начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Владимир Афанасьев .

Теперь специалисты городского отдела и районных отделов потребительского рынка могут самостоятельно составлять протоколы об административных правонарушениях. Это помогает привлекать к ответственности больше нарушителей. Так, в период с 1 по 15 августа было составлено 174 протокола, что в два с половиной раза превышает средние показатели июля.

Первые результаты проверок уже появились ликвидированы два основных места уличной торговли в Калининском и Заельцовском районах города.

Как отмечают специалисты управления потребительского рынка мэрии, в основном новосибирцы торгуют овощами и фруктами. В то же время все желающие могут получить бесплатное место для легальной торговли на Хилокском рынке, а также на площадке про продаже сельхозпродукции на улице Титова, 198.