А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина не решилась закрыть зерновые закрома

Правительство Украины на заседании в среду не рассматривало вопрос о квотировании экспорта зерновых.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», этот вопрос будет рассматриваться на следующем заседании.

«Не рассматривался», - сказал министр экономики Василий Цушко в Киеве в среду после правительственного заседания, отвечая на вопрос о введении квот. При этом В.Цушко не смог уточнить, когда соответствующее решение может быть рассмотрено.

В свою очередь, первый заместитель министра аграрной политики Сергей Мельник сообщил, что вопрос по квотам будет рассматриваться на следующем заседании. «Будем рассматривать на следующем заседании. Вопрос проходит согласование с Минэкономики», - сказал он, уточнив, что речь идет о квотах на фуражную пшеницу, ячмень и рожь.

Напомним, что во вторник министр аграрной политики Николай Присяжнюк заявил, что правительство Украины намерено ограничить экспорт зерна до конца 2010 года для обеспечения продовольственной безопасности страны путем введения квот суммарным объемом 2,5 млн т. Российская Федерация ввела запрет на экспорт пшеницы с 15 августа до конца этого года.